Весенние совещания 2020 года: ежедневный бюллетень – день первый

ПОСМОТРЕТЬ НА ВЕБ-САЙТЕ

SM Logo

Уважаемый Colleague,

Надеемся, что, читая это сообщение, Вы находитесь в добром здравии. Представляем первый выпуск ежедневного бюллетеня виртуальных Весенних совещаний 2020 года.

ЧТО НАС ЖДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ?

В четверг в 8 часов утра по восточному времени директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева выступит с приветственным обращением в преддверии начала Весенних совещаний, которые откроются на следующей неделе (смотрите прямую трансляцию по этой ссылке). В своей речи она обозначит ключевые приоритеты развития мировой экономики в период кризиса, который сейчас переживает мировая экономика, трудности, которые нас ждут в борьбе с пандемией, и наилучшие способы создания условий для восстановления экономики. Завтра мы представим дополнительные материалы к речи, включая ключевые пункты и ссылки на видеоматериалы.

Также в четверг в 9 часов утра по восточному времени директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева даст интервью обозревателю и ведущему Bloomberg Surveillance Тому Кину. Беседа будет транслироваться в прямом эфире на сайте IMF.org.

Позже на этой неделе мы также выпустим подкаст с беседой директора‑распорядителя МВФ Кристалины Георгиевой и главного редактора журнала “The Economist” Занни Минтон Беддос.

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ

На следующей неделе мы проведем 10 прямых трансляций, которые будут освещать выход публикаций «Перспективы развития мировой экономики» и «Перспективы развития региональной экономики», пресс-конференцию директора-распорядителя и другие события. Полное расписание размещено по этой ссылке. Рядом с каждой прямой трансляцией расположен значок календаря, нажав на который, Вы можете добавить отдельные трансляции в свое личное расписание. Функция доступна для календарей Apple, Google, Outlook и на других платформах.

СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

За последнюю неделю мы опубликовали ряд блогов, в которых представлен подробный обзор нашей аналитической и исследовательской работы по влиянию COVID-19 на мировую экономику. Эти материалы, доступные на нескольких языках, содержат важную информацию о нашей работе в преддверии Весенних совещаний, которые начнутся на следующей неделе.

Кроме того, мы регулярно пополняем трекер глобальных мер политики, чтобы помочь повысить осведомленность стран-членов МВФ об опыте других государств в борьбе с COVID-19. Сейчас в этом трекере представлены 193 страны и сделан упор на принятые ими собственные меры, которые дополняют существующую систему социальной защиты и страховые механизмы; также в нем обобщены основные экономические ответные меры, принимаемые правительствами в целях ограничения влияния пандемии.

Еще раз благодарим Вас за интерес, проявленный к этому специальному бюллетеню Весенних совещаний.

До встречи завтра, Группа по подготовке Весенних совещаний МВФ

P.S. Поддерживайте актуальность своей профильной страницы, чтобы получать этот бюллетень на предпочтительном для Вас языке. Для доступа к своим данным Вам необходимо повторно ввести свой адрес электронной почты.

_____

Порадуйте коллегу: перешлите ему это электронное письмо
Вам переслали это письмо? Зарегистрироваться
Обновить данные в профиле, чтобы получать целевые рассылки
Просмотреть все бюллетени МВФ
Отписаться от рассылки по Весенним совещаниям 2020 года можно по этой ссылке

Social Russian